пятница, 29 ноября 2013 г.

Наша экскурсия в музей


28 ноября наш дружный класс отправился в гости в Музей занимательных наук "ЭйнштейниУм". Это первый в крае интерактивный музей для всей семьи, где все экспонаты можно трогать руками. Взглянуть на такие науки, как физика, химия, математика, биология здесь можно по-новому. В «ЭйнштейниУме» и дети, и взрослые сами могут проводить опыты.
На площади в 520 кв. м собрано более 90 экспонатов.  В музее нас встретила  приветливая команда экскурсоводов, которые подарили детям настоящий праздник. Равнодушных, среди озорных казачат, не осталось.
Ребята поднимали себя, сидя на стуле...

 Дружно поднимали настоящий автомобиль...
 Прятались в стене...

Принимали участие во всевозможных опытах...


 Участвовали в шоу мыльных пузырей...

 
Катали девчонок на машине...




4 комментария:

  1. Здравствуйте, Оксана Александровна! Я тоже была в этом музее вместе с "Наш А класс"-ом. Это действительно ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ музей для любопытных и "всё-любящих-подёргать" ребят. Очень интересный фоторепортаж!
    Мне нравится ваш блог, потому что он имеет своё собственное лицо. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина! Вы правы: в музее интересно и малышам, и семиклассникам, и взрослым. Я с удовольствием провела время в этом удивительном музее. Теперь всем рекомендую его посетить. Спасибо за тёплые слова в адрес блога.

      Удалить
  2. Замечательная получилась экскурсия! Кстати, сегодня (30 ноября до 18.00) и завтра (1 декабря до 14.00) на цветочном рынке на Восточно-Кругликовской выставка голубей и грызунов. Очень рекомендую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Лерочка! Я рада, что тебе понравился музей. Спасибо за информацию о предстоящей выставке. Если ты посетишь её, может поделишься впечатлениями с читателями блога???

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...